Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта XXII Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2019», Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо» 17,18,19 октября

XXII Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2019», Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо» 17,18,19 октября

5 июня 2019
XXII Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2019», Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо» 17,18,19 октября

  С 17 по 19 октября в выставочном центре Балтик-Экспо, будет проходить XXII Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2019».

Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Более 100 фирм примут участие в «АГРОКОМПЛЕКСЕ-2019». Среди участников выставки компании Технотрейд, РостАгроЛит, представляющие сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти. Строительство зданий и сооружений для сельского хозяйства – АгроБалтСтрой, АванПром.  Удобрения, средства защиты растений и комбикорма представляют компании Водные технологии, Алватекс, Эм –технология.
ООО «Научно-производственный центр БелАгроГен» - ведущий производитель и поставщик ветеринарных препаратов самого высокого качества, предназначенных для лечения и профилактики заболеваний различных групп сельскохозяйственных и домашних животных. Научные сотрудники компании поддерживают тесные связи с крупными научно-исследовательскими центрами в Российской Федерации и Республике Беларусь.

«Автоцентр Автоград» - официальный дилер завода ГАЗ (коммерческие автомобили).  Для участников и гостей агропромышленной выставки  предлагаем автомобили ГАЗель Next, ГАЗон Next, ГАЗель Бизнес и Соболь 4*4.

Базовое шасси NEXT позволяет разместить более 300 вариантов специальных надстроек (цистерна, топливозаправщик, КМУ, самосвал и т.п.).

 В числе участников, представляющих продукты питания мясокомбинаты Княжеский, Янтарный, Поречье, Зеленополье, Компании Роскон, хлебные предприятия, фермерские и животноводческие хозяйства. А также чай, кофе, мед, сладости.

На уличной площадке и в зале Союзом садоводов Калининградской области и другими компаниями будут представлены теплицы, саженцы плодовых и декоративных растений.

Все можно увидеть на выставке, наладить деловые контакты, возобновить партнерские отношения.

В рамках выставки пройдут традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Приглашаем участвовать в одной из самых актуальных выставок года!

Следите за новостями на нашем сайте www.balticfair.com

На все вопросы отвечу по телефону +7(4012)-341-106, +7 (4012) 341-095 или по е-м inna@balticfair.com

Источник: Балтик-Экспо

Поделиться: