Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Продуктивный футбол: в Москве состоится корпоративный турнир «Кубок Food&Drinks-2023»

Продуктивный футбол: в Москве состоится корпоративный турнир «Кубок Food&Drinks-2023»

1 июня 2023
Продуктивный футбол: в Москве состоится корпоративный турнир «Кубок Food&Drinks-2023»

22 июля в московской Академии Спартак имени Федора Черенкова состоится корпоративный турнир «Кубок Food&Drinks-2023» по мини-футболу.

Принять участие в Кубке смогут команды сотрудников предприятий, выпускающих продукты питания и напитки. Уровень команд – любительский, так как целью турнира является популяризация занятий спортом среди специалистов предприятий аграрной и продовольственной экосистемы. Для многих команд мотивация принять участие в Кубке заключается в стремлении получить живые эмоции от любимой игры. Однако корпоративные турниры позволяют сплотить коллектив, наладить неформальное общение сотрудников и руководства, а также улучшить имидж компании в бизнес-среде.

Однодневный турнир отличает удобный формат: каждая из команд сыграет от 4-х до 7-ми игр по 16 минут, а по результатам группового этапа обязательно выйдет в плей-офф – Золотой или Серебряный.

Турнир завершится церемонией награждения, на которой будет присутствовать звезда отечественного футбола. С компанией-организатором сотрудничают известные футболисты, тренеры и комментаторы: Олег Романцев, Юрий Семин, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Евгений Алдонин, Виктор Гусев, Денис Казанский, Дмитрий Сычев, Павел Погребняк. Подробная статистика и результаты всех матчей будут отражены в режиме онлайн на официальном сайте проекта pinkov.ru.

Участники Кубка «Food&Drinks-2022»: ABI PRODUCT, FoodLand, X5 Group, «Фи­ес­та», «РСХ», «ИДА­ВАНГ», «Эк­сИм Па­сифик», «Крас­ный Го­род», «Ру­саг­ро-Са­хар», «Братья Че­бураш­ки­ны», «Чер­ки­зово», «Ми­раторг Брянск», «Рос­сель­хознад­зор», ФГБУ «ВНИ­ИЗЖ», «Рос­ка­чес­тво», «Ко­ломен­ский хол­динг».

Место проведения: Москва, ул. Малый Олений переулок, 23, стр 5. Академия Спартак им. Федора Черенкова
Время проведения: с 10:00 до 15:00

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет турнира pinkov@yplay.ru или по телефону +7 (915) 932-03-59 (PR-менеджер проекта Анастасия Антонова).

Источник: «Юплэй»

Поделиться: