Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Партнеры «Балтийского лизинга» смогут мониторить заявки на лизинг в личном кабинете

Партнеры «Балтийского лизинга» смогут мониторить заявки на лизинг в личном кабинете

6 сентября 2019
Партнеры «Балтийского лизинга» смогут мониторить заявки на лизинг в личном кабинете

Компания «Балтийский лизинг» упростила для своих партнеров процесс мониторинга этапов заключения сделки, запустив электронный личный кабинет для поставщиков.

Этот инструмент ускорит совместную работу лизинговой компании и дилеров автотранспорта, спецтехники и оборудования, в том числе в части получения обратной связи. В личном кабинете можно отправлять и контролировать заявки, мониторить их путь до заключения договоров, формировать отчеты, а также участвовать в специальных партнерских программах.

Цифровизация бизнес-процессов для «Балтийского лизинга» в приоритете. Среди успешно реализованных проектов по этому направлению можно назвать личный кабинет клиента, в котором есть вся актуальная информация как по текущей сделке, так и по другим продуктам компании в целом/

Кроме того, идет непрерывная работа по усовершенствованию электронного документооборота. В компании используется система Диадок. «Балтийский лизинг» приглашает всех клиентов и партнеров пользоваться этим инструментом. Документы с электронной подписью, отправляемые через Диадок, являются юридически значимыми электронными оригиналами, распечатывать их не нужно.

Также «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрил в работу страховой калькулятор. На сегодня этот продукт применяется в сегменте лизинга автотранспорта, позже его можно будет использовать для расчета страховых премий по сделкам, предметом которых становится спецтехника. Как отмечают специалисты компании, теперь цена страховки для каждого клиента рассчитывается в 4 раза быстрее.

Поделиться: