Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ООО ТД «ПРОФИТЭКС» Российский производитель фасовочно – упаковочного оборудования

ООО ТД «ПРОФИТЭКС» Российский производитель фасовочно – упаковочного оборудования

5 июня 2019
ООО ТД «ПРОФИТЭКС» Российский производитель фасовочно – упаковочного оборудования

Машиностроительный завод «Профитэкс» является одним из крупнейших российских производителей фасовочного оборудования для пищевой промышленности. Завод успешно сотрудничает с крупными и малыми предприятиями пищевой отрасли в России и за рубежом.

ООО ТД «Профитэкс» предлагает широкий выбор фасовочного оборудования для любых видов продукции, оборудование для групповой упаковки и автоматические линии розлива.  Также мы производим транспортерные системы, станции смешивания продуктов, этикетировщики, CIP мойки и другое оборудование, позволяющее оптимизировать и ускорить процесс производства товара.

«Профитэкс» предоставляет полный спектр услуг, начиная от разработки проекта, до пуско-наладочных работ и дальнейшего гарантийного обслуживания.

Помимо серийного производства, инженеры Машиностроительного завода готовы учесть Ваши пожелания и разработать эксклюзивное оборудование для Вашей тары и с учетом особенностей продукта.

Инновации машиностроительного завода «Профитэкс» отмечены наградами и дипломами различных выставок и конкурсов. Оборудование, выпускаемое заводом, отвечает мировым стандартам качества и надежности.

Мощная производственная база, высококвалифицированные инженеры и передовые технологии позволяют нам создавать современное и высококачественное оборудование. Завод «Профитэкс» заинтересован в успехе своих клиентов!

Поделиться: