Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Комплексное управление кормовыми ресурсами

Комплексное управление кормовыми ресурсами

10 сентября 2019
Комплексное управление кормовыми ресурсами

29 августа для руководителей молочных комплексов Пильнинского района Нижегородской области специалисты компании «АгроВитЭкс» презентовали технологию Кормоинжиниринга. Особый интерес у руководителей вызвал начальный этап, предложенной им технологии. Данный этап предназначен для сбора всех необходимых данных, чтобы выявить недочеты в кормлении и содержании животных на ферме, оценить работу пищеварительной системы у коров, переваримость и усвоение компонентов корма, а также оценить здоровье животных в целом. 
Комплексный подход к управлению кормовыми ресурсами, который предлагает компания «АгроВитЭкс», оказался востребован на молочных комплексах. По итогам собрания разработан план посещения и аудита белее 10 хозяйств с последующей разработкой индивидуальных программ внедрения технологии Кормоинжиниринга, что позволит хозяйствам повысить продуктивность коров с одновременным улучшением здоровья животных.
Кормовые решения, предлагаемые специалистами «АгроВитЭкс», всегда направлены и на улучшение здоровья животных, и на повышение качества и количества молока. Только таким образом возможно поддержать продуктивное долголетие животных и избежать преждевременного выбытия из стада высокопродуктивных коров.
Выражаем свою благодарность за помощь в организации собрания председателю Нижегородского молочного союза Трофимову Николаю Евсеевичу и главному зоотехнику Пильнинского района Королеву Геннадию Владимировичу.

Поделиться: