Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания «Мустанг Технологии Кормления» подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO 9001

Компания «Мустанг Технологии Кормления» подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO 9001

26 июля 2019
Компания «Мустанг Технологии Кормления» подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO 9001

В июне состоялся ресертификационный аудит, в ходе которого аудиторы SGS проверяли соответствие системы менеджмента качества ООО «Мустанг Технологии Кормления» требованиям стандарта ISO 9001:2015.

Данная проверка для компании уже привычная процедура, поскольку «Мустанг» регулярно проходит сертификацию по ISO 9001, начиная с 2010 года. При этом компания не стоит на месте. Так, в течение 2018 года компания открыла производство пяти новых продуктов для крупного рогатого скота и свиноводства. Запущен новый проект – первая в России система Искусственного Интеллекта для молочных хозяйств, которая обеспечивает контроль и гарантированное выполнение плановых показателей хозяйства, а также планирование эффективности кормления. Завершилось строительство второго завода компании по производству премиксов и концентратов «Мустанг Ступино» в Московской области.

В результате положительного заключения аудиторов 13 июля 2019 года был выпущен сертификат соответствия ISO 9001:2015 на очередной трехлетний срок. В область сертификации вошла деятельность по разработке, производству и продаже кормов, кормовых добавок для сельскохозяйственных животных.

С момента своего основания в 1993 году «Мустанг» строго следит за качеством сырья и технологией производства, работает только с проверенными поставщиками. Продукты компании регулярно становятся лауреатами престижных конкурсов («100 лучших товаров России», «Приоритет-2018»).

Евгений Назаркин, руководитель отдела маркетинга: «Для нашей компании вопросы качества всегда были и остаются приоритетными. Мы осознаем свою ответственность за развитие животноводства и конечный продукт своих клиентов – молоко и молочную продукцию. Подтверждение соответствия международным стандартам качества позволяет укрепить статус надежного поставщика продукции. Как обычно, в ходе аудита SGS были выявлены точки роста, которые можно улучшить, для нас это - ценная информация».

Яна Ямпольская, руководитель направления сертификации систем менеджмента АО «СЖС Восток Лимитед» (Группа SGS): «Хотелось бы отметить эффективный подход компании «Мустанг» к работе с клиентами – выстраивание единого с клиентом бизнес-проекта, включающего в себя проведение аудита предприятия, выявления точек роста и разработку индивидуальных программ кормления с продуктами, подходящими для всех этапов жизни животного: от рождения теленка до получения качественного молока в большом количестве с сохранением здоровья животных. Данный подход позволяет повышать удовлетворенность клиентов компании».

Компания «Мустанг Технологии Кормления» - ведущий российский производитель кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. Компания «Мустанг Технологии Кормления» успешно работает на российском рынке уже 25 лет и входит в пятерку крупнейших компаний кормовой отрасли. Портфель продукции включает в себя линейку высококачественных заменителей цельного и обезжиренного молока, премиксы, концентраты, комбикорма для крупного рогатого скота и свиноводства.

Группа SGS является мировым лидером на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 97,000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 2,600 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.

Поделиться: