Выберите ваш город
Или укажите в поле

День поля - Липецк 2022

26 мая 2022
День поля - Липецк 2022

08 июля 2022 года в Липецкой области пройдет областной «День Липецкого поля». Мероприятие будет проводиться в формате выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий под открытым небом.

Место проведения: Липецкая область, Липецкий район, Бруслановка, Областная сортоиспытательная станция

Организатор выставки - управление сельского хозяйства Липецкой области.

Насыщенная программа мероприятия включает в себя: осмотр делянок с селекционными достижениями различных сельскохозяйственных культур, осмотр статической экспозиции, проведение полевой демонстрации новейших образцов сельхозтехники как отечественного, так и импортного производства, а также современных технологий возделывания сельхозкультур, знакомство с результатами проведения эксперимента по внесению удобрений.

На выставке покажут, как улучшить плодородие почв с помощью органического земледелия. Познакомят с новыми направлениями в селекции зерновых, масличных и картофеля.

«День Липецкого Поля» - отличная база для коммуникаций, которые способствуют развитию агропромышленного комплекса области, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

Формат выставки-демонстрации позволит наилучшим способом провести презентацию экспонентов, таким образом расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка данной отрасли.

Предусмотрена обширная культурная программа.

Подробная информация о выставке на сайте www.lipagro.ru и по телефону (473)233-09-60.

Источник: ООО "Центр"

Поделиться: