Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Danaflex представит экологичные решения для гибкой упаковки на RosUpack 2019

Danaflex представит экологичные решения для гибкой упаковки на RosUpack 2019

5 июня 2019
Danaflex представит экологичные решения для гибкой упаковки на RosUpack 2019

С 18 по 21 июня компания Danaflex примет участие в ежегодной международной выставке RosUpack, которая пройдет в Крокус Экспо. Компания продемонстрирует на стенде образцы гибкой упаковки и экорешения для широкого спектра пищевой и непищевой индустрии.

На сегодняшний день для компаний рынка FMCG становится все более актуальной тема вывода и продвижения экологичного продукта питания на рынок, органического и натурального по составу и сохраняющего все полезные микроэлементы и витамины.  Упаковка от компании Danaflex всегда идет в ногу с мировыми трендами и также, как и крупные пищевые компании заботится о людях и окружающей среде.

Только за последний год компания Danaflex разработала более 8 уникальных упаковочных решений для всех продуктовых и не продуктовых сегментов, которые, во-первых, позволяют сохранять свежесть продукта без добавления консервантов, а во-вторых 100 % подлежат вторичной переработке.

Компании, которые следят за трендами и потребительской способностью своих клиентов уже используют эко упаковку компании Danaflex и продолжают развиваться с нами в этом направлении. Будем рады видеть вас у нас на стенде C437 павильон №3.15 на выставке RosUpack, чтобы продемонстрировать все преимущества инновационных предложений на рынке гибкой упаковки.

Источник: Danaflex Group

Поделиться: