Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Corteva Agriscience стала главным спонсором Farming Simulator League

Corteva Agriscience стала главным спонсором Farming Simulator League

10 июля 2019
Corteva Agriscience стала главным спонсором Farming Simulator League

GIANTS Software приветствует Corteva Agriscience (NYSE: CTVA) в статусе главного спонсора видеоигры Farming Simulator League (FSL) сезона 2019/2020.

Являясь главным спонсором Farming Simulator League и поддерживая все 14 турнирных мероприятий, Corteva Agriscience входит в eSports пространство на полную мощность. Продукты Corteva Agriscience также внедрены в последнюю версию игры Farming Simulator 19. Теперь игроки имеют возможность приобрести семена торговой марки Pioneer®, а также средства защиты растений компании Corteva™ для своих виртуальных ферм.

«Corteva Agriscience стала первой компанией, чьи семена и гербициды были внедрены в игровую среду, - сообщил Кристиан Амманн, главный исполнительный директор GIANTS Software. - Мы всегда стараемся сделать игровой опыт Farming Simulator более реалистичным, поэтому включение гербицидов Corteva и известных семян Pioneer подчеркнут натуральность происходящего для игроков».

«На поле и в игре мы стремимся пробудить энтузиазм у нового поколения к сельскому хозяйству, - сказал Стив Бетц, глобальный бренд-менеджер Corteva Agriscience. – Мы рады присоединиться к яркому сообществу Farming Simulator – геймерам, которые любят сельское хозяйство, и будущим фермерам, которые любят игры – и предложить им возможность испытать наши продукты в виртуальном мире».
Начиная с июля 2019 года и до лета 2020 года, европейские команды Farming Simulator League сразятся за титул чемпиона Farming Simulator Champion. Участники турниров встретятся в режиме 3х3 и будут сражаться за 250 000 евро наличными и другие призы.

Детальнее о FSL на сайте https://fsl.giants-software.com/.

О GIANTS Software
GIANTS Software GmbH является разработчиком и издателем видеоигр из Швейцарии, который был основан в 2004 году и стал известным во всем мире после создания популярной серии Farming Simulator, которая с 2008 года вышла на всех популярных платформах, включая консоли, мобильные телефоны, планшеты и ПК. Команда с офисами в Цюрихе (Швейцария), Эрлангене (Германия) и Брно (Чешская Республика) стремится разрешить пользователям создавать модификации с собственным базовым программным обеспечением GIANTS. В течение первого года после выпуска Farming Simulator 19 было загружено более 100 миллионов модификаций для ПК и консолей.

О Corteva Agriscience™
Corteva Agriscience™ предоставляет сельхозпроизводителям по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, который позволяет максимизировать урожай и прибыльность - включая некоторые из наиболее признанных брендов в сельском хозяйстве: Pioneer®, Granular®, Brevant™ seeds, а также отмеченные наградами средства защиты растений; одновременно, компания выводит на рынок новые продукты мощного портфолио действующих веществ и технологий. Компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы, поскольку выполняет свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 г. Ранее компания была подразделением сельского хозяйства DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на российском сайте www.corteva.ru или на глобальном сайте www.corteva.com

Слeдите за Corteva Agriscience на Facebook, Instagram, LinkedIn, Twitter и YouTube.

Источник: Corteva Agriscience™

Поделиться: